Эта свинья Тирпиц
Тирпиц была свиньей, захваченной у Императорского флота Германии после морской стычки
(битва при Мас-а-Тьерра) после битвы за Фолклендские острова в 1914 году.
Она стала талисманом крейсера HMS Glasgow.
Свиней часто держали на борту военных кораблей для снабжения свежим мясом.
Тирпиц находился на борту SMS Dresden, когда ей было приказано отправиться
в Южную Атлантику, чтобы присоединиться к силам вице-адмирала Максимилиана фон Шпее,
чтобы совершить набег на союзных торговцев.
«Тирпиц» смогла подняться над палубой и выплыть из тонущего «Дрездена».
Она направилась к ближайшим кораблям Королевского флота и через час была
замечена старшиной на борту HMS Glasgow. Офицер вошел в воду,
но испуганный Тирпиц чуть не утопил его. Однако в конце концов
ему удалось спасти свинью и доставить ее на борт. Животное было принято экипажем
HMS Glasgow, который сделал ее своим талисманом и назвал ее «Тирпиц» в честь
Альфреда фон Тирпица, немецкого адмирала и статс-секретаря Имперского военно-морского ведомства.
В конце концов, в 1919 году Тирпиц была продана с аукциона
на благотворительность как свинина. В конечном итоге она собрала 1785 фунтов
стерлингов для Британского Красного Креста. Тирпиц был куплен Уильямом Кавендиш-Бентинком,
6-м герцогом Портлендским, который подарил голову Тирпица Имперскому военному музею.
Еще одно наследие Тирпица было завещано следующему HMS Glasgow ,
на котором сохранилась пара резных резчиков в серебряной оправе,
сделанных из рысаков Тирпица.
+++
Украинцам скоро предстоит почувствовать на своей
шкуре тонкий свинский британский юмор, о да!
Обратите внимание как внезапно ЗАМОЛЧАЛИ англосаксы,
на фоне забивания кола Меркель и вообще несусветных
действий Макрона. Это означает что?
ИДУТ ПЕРЕГОВОРЫ
ЗА СПИНОЙ ГАРНИЗОНА
БИПЕД, БЕГИ ДАВАЙ!

Это уже будет, все фильтрации сигма-алгебр
неизбежно указывают на это.
Взрослый такой удар, далеко не все доживут до
Последнего Нового Года
КОСМОС СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ!

8 лет и 793 миллиона долларов спустя строительство развязки Джейн Бирн почти завершено
После восьми лет заторов на дорогах, конусных зон, перекрытий полос движения и съездов и многого другого, почти все работы по одному из самых ожидаемых проектов строительства шоссе в Чикаго в одном из самых загруженных узких мест города почти завершены.
По официальным данным, более 400 000 автомобилистов проезжают через развязку Джейн Бирн, которая соединяет три скоростные автомагистрали: скоростную автомагистраль Дэна Райана (I-90/94) на юг, скоростную автомагистраль Кеннеди на север (I-90/94), Скоростная автомагистраль Эйзенхауэра (I-290) на запад вместе с Идой Б. Уэллс Драйв на восток.
Кстати, знаете, что нынешние дорожные развязки
на всех этих ваших хайвеях родом из очень глубокой древности.
В Британии почти до нынешних дней остались следы.
Короче, в древние времена по каналам баржи шли, тянули их лошади,
само собой. И вот, допустим, мост пересекает реку, еще римский,
поди его разбери попробуй. Так строят развязку для лошадей
под легким уклоном забраться вверх на развязку обойти
мост и пойти дальше по руслу.
А представьте, вдруг обрушился этот новострой, нет
развязок, да и лошадь толком запрягать разучились бипеды.
До хрипоты ведь будут спорить привлекая
гравитацию, что ну никак не может лошадь подняться в воздух
и преодолеть порог - и многие лопухи согласно кивают,
ведь так все очевидно, не правда ли, ребята?
Специалисты по средневековой тяжелой коннице, туды их в качель.
Спорят о вкусе устриц с теми, кто их ел, как всегда.
Помните, как в “фоллауте” гордо высится где-то
над головами хайвей без всякой возможности забраться
туда попасть в Вашингтон, диси, где мутанты сидят в Конгрессе.
А вот рампы нет, обрушилась она в цементную пыль. Да и не надо
лезть на тот хайвей, там Стальное Братство лазерами от
мутантов отбивается, попадете под горячий луч, жижа останется.
И вот стоит таким заброшенным галактическим порталом
этот обрушенный хайвей над головами копошащихся в мусоре
свалок бипеов или тех, кто прибудет на смену порядка.
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!
(битва при Мас-а-Тьерра) после битвы за Фолклендские острова в 1914 году.
Она стала талисманом крейсера HMS Glasgow.
Свиней часто держали на борту военных кораблей для снабжения свежим мясом.
Тирпиц находился на борту SMS Dresden, когда ей было приказано отправиться
в Южную Атлантику, чтобы присоединиться к силам вице-адмирала Максимилиана фон Шпее,
чтобы совершить набег на союзных торговцев.
«Тирпиц» смогла подняться над палубой и выплыть из тонущего «Дрездена».
Она направилась к ближайшим кораблям Королевского флота и через час была
замечена старшиной на борту HMS Glasgow. Офицер вошел в воду,
но испуганный Тирпиц чуть не утопил его. Однако в конце концов
ему удалось спасти свинью и доставить ее на борт. Животное было принято экипажем
HMS Glasgow, который сделал ее своим талисманом и назвал ее «Тирпиц» в честь
Альфреда фон Тирпица, немецкого адмирала и статс-секретаря Имперского военно-морского ведомства.
В конце концов, в 1919 году Тирпиц была продана с аукциона
на благотворительность как свинина. В конечном итоге она собрала 1785 фунтов
стерлингов для Британского Красного Креста. Тирпиц был куплен Уильямом Кавендиш-Бентинком,
6-м герцогом Портлендским, который подарил голову Тирпица Имперскому военному музею.
Еще одно наследие Тирпица было завещано следующему HMS Glasgow ,
на котором сохранилась пара резных резчиков в серебряной оправе,
сделанных из рысаков Тирпица.
+++
Украинцам скоро предстоит почувствовать на своей
шкуре тонкий свинский британский юмор, о да!
Обратите внимание как внезапно ЗАМОЛЧАЛИ англосаксы,
на фоне забивания кола Меркель и вообще несусветных
действий Макрона. Это означает что?
ИДУТ ПЕРЕГОВОРЫ
ЗА СПИНОЙ ГАРНИЗОНА
БИПЕД, БЕГИ ДАВАЙ!

Это уже будет, все фильтрации сигма-алгебр
неизбежно указывают на это.
Взрослый такой удар, далеко не все доживут до
Последнего Нового Года
КОСМОС СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ!

8 лет и 793 миллиона долларов спустя строительство развязки Джейн Бирн почти завершено
После восьми лет заторов на дорогах, конусных зон, перекрытий полос движения и съездов и многого другого, почти все работы по одному из самых ожидаемых проектов строительства шоссе в Чикаго в одном из самых загруженных узких мест города почти завершены.
По официальным данным, более 400 000 автомобилистов проезжают через развязку Джейн Бирн, которая соединяет три скоростные автомагистрали: скоростную автомагистраль Дэна Райана (I-90/94) на юг, скоростную автомагистраль Кеннеди на север (I-90/94), Скоростная автомагистраль Эйзенхауэра (I-290) на запад вместе с Идой Б. Уэллс Драйв на восток.
Кстати, знаете, что нынешние дорожные развязки
на всех этих ваших хайвеях родом из очень глубокой древности.
В Британии почти до нынешних дней остались следы.
Короче, в древние времена по каналам баржи шли, тянули их лошади,
само собой. И вот, допустим, мост пересекает реку, еще римский,
поди его разбери попробуй. Так строят развязку для лошадей
под легким уклоном забраться вверх на развязку обойти
мост и пойти дальше по руслу.
А представьте, вдруг обрушился этот новострой, нет
развязок, да и лошадь толком запрягать разучились бипеды.
До хрипоты ведь будут спорить привлекая
гравитацию, что ну никак не может лошадь подняться в воздух
и преодолеть порог - и многие лопухи согласно кивают,
ведь так все очевидно, не правда ли, ребята?
Специалисты по средневековой тяжелой коннице, туды их в качель.
Спорят о вкусе устриц с теми, кто их ел, как всегда.
Помните, как в “фоллауте” гордо высится где-то
над головами хайвей без всякой возможности забраться
туда попасть в Вашингтон, диси, где мутанты сидят в Конгрессе.
А вот рампы нет, обрушилась она в цементную пыль. Да и не надо
лезть на тот хайвей, там Стальное Братство лазерами от
мутантов отбивается, попадете под горячий луч, жижа останется.
И вот стоит таким заброшенным галактическим порталом
этот обрушенный хайвей над головами копошащихся в мусоре
свалок бипеов или тех, кто прибудет на смену порядка.
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!