Эпицентр вымерзания в Европе
В этот раз почти синхронно обрушится небывалый
зимний шторм на исходе осени как в Северной Америке,
так и в Европе.
Не все доживут до Последнего Нового Года,
далеко не все.

Где-то так, да.
Обратите внимание на посинение
берегов Карфагена, западная часть
Средиземноморья явно охлаждается сильнее восточной.
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!
Эпицентр будет более-менее везде согласно
расположению баз НАТО почему-то все
глубже в Евразии вместо положенной Атлантики.
Кто Марокко-то будет защищать, э?
Неужели французы?
французы == полный геноцид
Когда-то якобы предки современных французов
прозываемые “франками” как известно создали
себе государство Ламори на месте того, что мы понимаем
под Грецией и воевали с истинно православными
римлянами династии Палеологов довольно интенсивно и
совершенно безуспешно. Тогда никейцы наняли немецких
рыцарей в модных латах с двуручными тяжелыми мечами,
против них у франков один выпендреж был чисто
галльский, но никаким оружием те танки нельзя было пробить
до появления огнестрела, после чего и саму технологию
боя в латах люди потеряли,
: как потеряли и массу иных
прочих технологий, например умение читать и понимать
прочитанное уже можно считать исчезающим в новых поколениях людей.
Так вот, не удалось тогда франкам закрепиться в Греции, почему?
Ну большинство из вас если и были в Греции, то во-первых,
в Греции современной, а во-вторых, по туристическим маршрутам,
где теплое море, изумительно сладкий воздух, медовые светящиеся
мраморные статуи и белоснежные поселения.
Тогда все было не так.
Франкам приходилось держать оборону в грубых, кое-как
сложенных каменных уродищах вместо былого рая нараспашку.
От кого оборону?
Да от тех же римлян, которых франки презрительно обзывали
“грифонами”, с истинно православной верой. В Валахии
правил деспот, ну то есть мастер по людям,
“восточный сатрап” как принято среди советских обзывать.
Да и замки эти были не в солнечных прибрежных городах,
где масть держали смертельно враждующие Генуя с Венецией,
а в сырых, темных, зимой очень холодных долинах,
которых на самом деле в Греции основная территория.
Вот в той же Валахии горы бывают и выше, со снежными
шапками, но там долины широкие-широкие, там и выпасали
своих овец местные жители, а сажать-жать там бесполезно
было - все равно все сожгут партнеры с Запада, а что
не сожгут, то потопчут.
Короче, не выживали в Греции и вообще на Востоке
дети франков, не смогли даже положенные три поколения
продержаться, и следов не осталось тех франков, правивших
Средиземноморьем там, куда не проходили ладьи из Генуи и Венеции.

Плюс держали они масть только вблизи своих уродских замков,
вообще надо понимать, что “каменный” значит “плохой, негодный для жизни”.
В Италии перешли на подсобный дешевый камень, например, потому что
примитивно тупо вырубили весь лес под ладьи. Деревянное жилище
заведомо лучше, ага, только следов в истории от него вообще не остается.
В осином гнезде, кстати, в любой мороз и жару одна и та же температура,
а сделано то гнездо конечно из дерева, переработанного в бумагу, можно сказать.
В горы же ушли местные славяне, родичи тех, что в Валахии под деспотом
были, и так далее -- печенеги там, прочие племена, несметно их число было,
пропавшее в историях.
Славяне набегами постоянно тех франков донимали, а куда галльской
коннице в горы-то? Еще ведь не было этих американских вояк, нажатием
кнопки обрушющих горы. С басками у галлов та же проблема была,
ушли баски в горы и все, в горы те франки не ходили.
(продолжение следует)
зимний шторм на исходе осени как в Северной Америке,
так и в Европе.
Не все доживут до Последнего Нового Года,
далеко не все.

Где-то так, да.
Обратите внимание на посинение
берегов Карфагена, западная часть
Средиземноморья явно охлаждается сильнее восточной.
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!
Эпицентр будет более-менее везде согласно
расположению баз НАТО почему-то все
глубже в Евразии вместо положенной Атлантики.
Кто Марокко-то будет защищать, э?
Неужели французы?
французы == полный геноцид
Когда-то якобы предки современных французов
прозываемые “франками” как известно создали
себе государство Ламори на месте того, что мы понимаем
под Грецией и воевали с истинно православными
римлянами династии Палеологов довольно интенсивно и
совершенно безуспешно. Тогда никейцы наняли немецких
рыцарей в модных латах с двуручными тяжелыми мечами,
против них у франков один выпендреж был чисто
галльский, но никаким оружием те танки нельзя было пробить
до появления огнестрела, после чего и саму технологию
боя в латах люди потеряли,
: как потеряли и массу иных
прочих технологий, например умение читать и понимать
прочитанное уже можно считать исчезающим в новых поколениях людей.
Так вот, не удалось тогда франкам закрепиться в Греции, почему?
Ну большинство из вас если и были в Греции, то во-первых,
в Греции современной, а во-вторых, по туристическим маршрутам,
где теплое море, изумительно сладкий воздух, медовые светящиеся
мраморные статуи и белоснежные поселения.
Тогда все было не так.
Франкам приходилось держать оборону в грубых, кое-как
сложенных каменных уродищах вместо былого рая нараспашку.
От кого оборону?
Да от тех же римлян, которых франки презрительно обзывали
“грифонами”, с истинно православной верой. В Валахии
правил деспот, ну то есть мастер по людям,
“восточный сатрап” как принято среди советских обзывать.
Да и замки эти были не в солнечных прибрежных городах,
где масть держали смертельно враждующие Генуя с Венецией,
а в сырых, темных, зимой очень холодных долинах,
которых на самом деле в Греции основная территория.
Вот в той же Валахии горы бывают и выше, со снежными
шапками, но там долины широкие-широкие, там и выпасали
своих овец местные жители, а сажать-жать там бесполезно
было - все равно все сожгут партнеры с Запада, а что
не сожгут, то потопчут.
Короче, не выживали в Греции и вообще на Востоке
дети франков, не смогли даже положенные три поколения
продержаться, и следов не осталось тех франков, правивших
Средиземноморьем там, куда не проходили ладьи из Генуи и Венеции.
Плюс держали они масть только вблизи своих уродских замков,
вообще надо понимать, что “каменный” значит “плохой, негодный для жизни”.
В Италии перешли на подсобный дешевый камень, например, потому что
примитивно тупо вырубили весь лес под ладьи. Деревянное жилище
заведомо лучше, ага, только следов в истории от него вообще не остается.
В осином гнезде, кстати, в любой мороз и жару одна и та же температура,
а сделано то гнездо конечно из дерева, переработанного в бумагу, можно сказать.
В горы же ушли местные славяне, родичи тех, что в Валахии под деспотом
были, и так далее -- печенеги там, прочие племена, несметно их число было,
пропавшее в историях.
Славяне набегами постоянно тех франков донимали, а куда галльской
коннице в горы-то? Еще ведь не было этих американских вояк, нажатием
кнопки обрушющих горы. С басками у галлов та же проблема была,
ушли баски в горы и все, в горы те франки не ходили.
(продолжение следует)