генерал Концевой
«На Кубани очень просто к этому относятся».
Репортаж из Ейска
Очевидцы слышали взрывы
Но власти отрицают
Рядом с домом десятки машин полиции и пожарных машин
с большими Z-наклейками на задней части.
15 жителей погибли (среди них трое детей)
«Ну стреляют, нас же не достанут»
На соседней улице гуляет молодая пара,
у девушки на маленьком розовом рюкзаке блестит
металлический значок «Z — Zа наших».
На машине от Ростова-на-Дону — не больше трех часов,
а еще ближе — до Мариуполя: 70 км по Азовскому морю.
Во дворе дома на Коммунистической около 60 человек встревоженно ждут новостей.
Это жители подъездов, которые не пострадали при крушении.
Они надеются, что их пропустят в квартиру хотя бы забрать из квартир
вещи первой необходимости: теплую одежду, документы, лекарства.
«Жить все равно не получится, ни газа, ни света, ни воды»,
— повторяют друг за другом соседи.
Около девяти утра сотрудники полиции начинают составлять
списки жителей и сопровождают их до квартир
— но только с паспортом и пропиской. Те, кто снимает квартиру,
не могут попасть в здание без владельцев квартиры.
У кого-то из ожидающих звонит телефон,
несколько человек оборачивается: на рингтоне — гимн России.
+++
Президенту показывают истинно русских людей

Президент хмур и улыбается через силу -
очевидно тяжело ему видеть сразу столько русских
людей сколько он не видел за все
годы президентского правления, окруженный
исключительно людьми нерусскими.
Ведь страшно подумать каковы
были нормы “межнационального” бытия
в СССР, перешедшие без всякого изменения
в РФ.
Нигде такого нет.
+++
Центральное командование США предприняло крайне необычный шаг,
раскрыв присутствие атомной подводной лодки с баллистическими
ракетами класса «Огайо» ВМС США в Аравийском море.
Объявление было оформлено как визит высокопоставленного офицера командования,
генерала армии США Майкла Куриллы, чтобы лично ознакомиться
с одним из ключевых сил Америки, действующих в регионе.
Вице-адмирал ВМС США Брэд Купер, глава Центрального командования Пятого флота
и ВМС США (NAVCENT), присоединился к генералу Курилле и членам его штаба
во время их визита на военный корабль США «Западная Вирджиния»
в неизвестном месте в Аравийском море, согласно пресс-релизу
Центрального командования (CENTCOM), опубликованному ранее сегодня.
В сообщении не говорится, как Курилла, Купер и другие добрались
до подводной лодки или когда именно произошел визит.
+++
Министр обороны Великобритании также выступил с предостережением
в отношении российской военной деятельности, отметив, что
вооруженные силы страны «выходят за былые рамки» принятия решений,
исходя теперь из посыла, что «правила к ним больше не применимы».
Несмотря на то, что и Москва, и Россия, по-видимому,
согласны (по крайней мере публично) в том, что запуск ракеты был случайным,
Су-27 имеют некоторый послужной список, в частности,
в отношении наглых и иногда опасных перехватов над Черным морем.
Еще в 2020 году Су-27 выполнили маневр, который иногда называют
«ударом» или «ударом головой», в непосредственной близости
от B-52H ВВС США, опять же в международном воздушном пространстве.
Однако трудно не видеть в этом послание,
адресованное потенциальным
противникам, таким как Иран или Россия,
а также американским союзникам и партнерам.
+++
Помню дедушка, вспоминая Берлин зимой сорок пятого,
когда шли “семнадцать мгновений” показывал
на Штирлица, опускающего тщательно шторы светомаскировки.
В Германии действительно не только сами люди
тщательно исполняли режим светомаскировки против
бомбежек американцев, но и соседей сразу сдавали
в гестапо сигналом о нарушении.
Вот у них там на Украине сейчас менты начнут
трясти граждан насчет лампочек и стиралок,
стиралок, стиралок ребята, тех самых,
из записей фольклора в Буче.
И в Европе менты будут трясти за
каждый лишний градус сдвига в более
красную, менее инфракрасную часть
теплового спектра термических фотонов.
Понимаете? Нет, еще не понимаете.
С ковидом власти нарушили вашу личную
неприкосновенность, напялив на вас
кое как не те маски, и лишили вас
свободы передвижения, заключив под домашний арест.
Ну вот теперь власти
(в развитом мире и Украине)
будут очень хотеть знать,
моете ли вы жопу холодной или таки
нагрели, подлец вы такой! себе воду
температурой выше крещенских морозов.
То есть власти конкретно и грубо
перейдут к нарушению приватности
вашего личного жилья как такового вообще.
Это уже СЛЕДУЮЩАЯ СТАДИЯ.
Перед заключительной, уже полностью рабской.
РАБСКОЙ, понимаете?
Нет, еще не понимаете как это все
пройдя моментально самый тупой и грязно-кровавый
феодализм придет в конкретно рабовладельческое
общество поголовно опять.
ОТКРЫТИЙ МНОГО ЧУДНЫХ!
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!
ВЕДЬ ГЕНИЙ - ПАРАДОКСОВ ДРУГ!
Репортаж из Ейска
Очевидцы слышали взрывы
Но власти отрицают
Рядом с домом десятки машин полиции и пожарных машин
с большими Z-наклейками на задней части.
15 жителей погибли (среди них трое детей)
«Ну стреляют, нас же не достанут»
На соседней улице гуляет молодая пара,
у девушки на маленьком розовом рюкзаке блестит
металлический значок «Z — Zа наших».
На машине от Ростова-на-Дону — не больше трех часов,
а еще ближе — до Мариуполя: 70 км по Азовскому морю.
Во дворе дома на Коммунистической около 60 человек встревоженно ждут новостей.
Это жители подъездов, которые не пострадали при крушении.
Они надеются, что их пропустят в квартиру хотя бы забрать из квартир
вещи первой необходимости: теплую одежду, документы, лекарства.
«Жить все равно не получится, ни газа, ни света, ни воды»,
— повторяют друг за другом соседи.
Около девяти утра сотрудники полиции начинают составлять
списки жителей и сопровождают их до квартир
— но только с паспортом и пропиской. Те, кто снимает квартиру,
не могут попасть в здание без владельцев квартиры.
У кого-то из ожидающих звонит телефон,
несколько человек оборачивается: на рингтоне — гимн России.
+++
Президенту показывают истинно русских людей

Президент хмур и улыбается через силу -
очевидно тяжело ему видеть сразу столько русских
людей сколько он не видел за все
годы президентского правления, окруженный
исключительно людьми нерусскими.
Ведь страшно подумать каковы
были нормы “межнационального” бытия
в СССР, перешедшие без всякого изменения
в РФ.
Нигде такого нет.
+++
Центральное командование США предприняло крайне необычный шаг,
раскрыв присутствие атомной подводной лодки с баллистическими
ракетами класса «Огайо» ВМС США в Аравийском море.
Объявление было оформлено как визит высокопоставленного офицера командования,
генерала армии США Майкла Куриллы, чтобы лично ознакомиться
с одним из ключевых сил Америки, действующих в регионе.
Вице-адмирал ВМС США Брэд Купер, глава Центрального командования Пятого флота
и ВМС США (NAVCENT), присоединился к генералу Курилле и членам его штаба
во время их визита на военный корабль США «Западная Вирджиния»
в неизвестном месте в Аравийском море, согласно пресс-релизу
Центрального командования (CENTCOM), опубликованному ранее сегодня.
В сообщении не говорится, как Курилла, Купер и другие добрались
до подводной лодки или когда именно произошел визит.
+++
Министр обороны Великобритании также выступил с предостережением
в отношении российской военной деятельности, отметив, что
вооруженные силы страны «выходят за былые рамки» принятия решений,
исходя теперь из посыла, что «правила к ним больше не применимы».
Несмотря на то, что и Москва, и Россия, по-видимому,
согласны (по крайней мере публично) в том, что запуск ракеты был случайным,
Су-27 имеют некоторый послужной список, в частности,
в отношении наглых и иногда опасных перехватов над Черным морем.
Еще в 2020 году Су-27 выполнили маневр, который иногда называют
«ударом» или «ударом головой», в непосредственной близости
от B-52H ВВС США, опять же в международном воздушном пространстве.
Однако трудно не видеть в этом послание,
адресованное потенциальным
противникам, таким как Иран или Россия,
а также американским союзникам и партнерам.
+++
Помню дедушка, вспоминая Берлин зимой сорок пятого,
когда шли “семнадцать мгновений” показывал
на Штирлица, опускающего тщательно шторы светомаскировки.
В Германии действительно не только сами люди
тщательно исполняли режим светомаскировки против
бомбежек американцев, но и соседей сразу сдавали
в гестапо сигналом о нарушении.
Вот у них там на Украине сейчас менты начнут
трясти граждан насчет лампочек и стиралок,
стиралок, стиралок ребята, тех самых,
из записей фольклора в Буче.
И в Европе менты будут трясти за
каждый лишний градус сдвига в более
красную, менее инфракрасную часть
теплового спектра термических фотонов.
Понимаете? Нет, еще не понимаете.
С ковидом власти нарушили вашу личную
неприкосновенность, напялив на вас
кое как не те маски, и лишили вас
свободы передвижения, заключив под домашний арест.
Ну вот теперь власти
(в развитом мире и Украине)
будут очень хотеть знать,
моете ли вы жопу холодной или таки
нагрели, подлец вы такой! себе воду
температурой выше крещенских морозов.
То есть власти конкретно и грубо
перейдут к нарушению приватности
вашего личного жилья как такового вообще.
Это уже СЛЕДУЮЩАЯ СТАДИЯ.
Перед заключительной, уже полностью рабской.
РАБСКОЙ, понимаете?
Нет, еще не понимаете как это все
пройдя моментально самый тупой и грязно-кровавый
феодализм придет в конкретно рабовладельческое
общество поголовно опять.
ОТКРЫТИЙ МНОГО ЧУДНЫХ!
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!
ВЕДЬ ГЕНИЙ - ПАРАДОКСОВ ДРУГ!