Category:

первый день настоящей войны



Ну, как видите, все в тютельку.

Пока.

Дальше будут еще некоторое время
наводить ужас и печаль на русских “красные”,
а вы не поддавайтесь, не поддавайтесь инфернальной
украинской пропаганде вкупе с дальнейшими терактами!

Дед Мороз - Синий Вражеский Ледяной Труп
свое возьмет чуть позже, ближе уже к середине ноября.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ну вы же хотите обо всем этом поговорить, говорите тут уже
до конца, у автора много других теперь забот,
всечеловеческого масштаба, так сказать, если не
вселенского, учитывая уникальную роль земного золота
во Вселенной.

Штаты очень, очень хотят ядерной войны.
Но получат-то они ТЕРМОЯДЕРНУЮ, к которой
у них просто нет никаких средств, ну просто никаких.

Стоят там на приколе в Сиэттле все эти ядерные
бумеры, которые Трамп обнаружив все жутчайшее
состояние ядерных сил США, доведенных при клинтонах
до полного ахуе...а вы что себе думали, Ельцин
просто так пьяным пляски плясал под дурачка русского?

так вот Трамп заменил заведомо прогнившие всем своим
сложным составом термоядерные заряды на плутониеве, которые
кое-как смогли с трудом сделать заново.

Ну двадцать, может сорок ударов хиросимской силы у США
есть, плюс повышенная точность, это да.

Фигня, не больше миллионов, не десятки.
Скорее всего значительно меньше, потому что
российская ПРО вещь серьезная, реальная,
пробьется может процентов двадцать максимум от
всех ядерных зарядов.

Баланс не в пользу НАТО, где не останется просто живого места
нигде, ни в Европе, ни на прочих континентах.

Нет, не надо там никаких “испытаний”, это
несколько идиотские рассуждения, сто первое
китайское предупреждение, зачем?
Зачем тратить ценный аппарат попусту?
Все равно украинцы уже в состоянии, когда
возвращение рассудка просто невозможно
без лет сильного лечения псих препаратами,
а идиотики из госдепа просто все гуманитарии,
физики вообще не знают.

Все сработает на все сто, советские
физики свое дело туго знали, знай себе
выполняй методичку по обслуживанию.

Все же, надеемся, дуракам из госдепа с одной
извилиной от фуражки нацистов не удастся
развязать термоядерную войну по причине прочих спецэффектов,
которое надолго (навсегда) отобьют всякие позывы у американцев
лезть за океан мешать людям жить по-людски.

ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!