12 дней
39С
12 дней без еды
хорошо хоть осложнения с дыханием временно сошли на нет
Диагностироваке не поддается.
В американских госпиталях сейчас
уровень врачей такой, что тебе голову отрежут,
и скажут так надо было, как собственно мне и сделали когда-то.
Вряди ли эти мучения протянутся намного дольше,
конец близок.
12 дней без еды
хорошо хоть осложнения с дыханием временно сошли на нет
Диагностироваке не поддается.
В американских госпиталях сейчас
уровень врачей такой, что тебе голову отрежут,
и скажут так надо было, как собственно мне и сделали когда-то.
Вряди ли эти мучения протянутся намного дольше,
конец близок.