Categories:

Вертикальный Обрыв

Да, сегодня, 13 августа, 2022 года
уже можно видеть ЭТО так сказать радарами
ближней зоны прогнозирования.

Все неумолимо согласно графику.
Мечты сбываются, то есть кошмары ужасов конечно.
Ну дожили, ребята, и ТО!

ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!





Сами видите трисколион в Антарктиде,
может вам прямо на лоб вырезать как в
американском триллере или устроить спецэффекты
подобные V for Vendetta, помните как там
Лондон озаряется фейерверком под сонату
Чайковского в память 1812-го года и люди
наконец снимают маски...

Кстати, вспоминаю первый украинский
Чернобыль, то же вот - Курская АЭС
имела совсем плохие, старые и постоянно
выходящие из строя реакторы чернобыльского
типа, но Чернобыль случился не в несчастной
и бедной обездоленной РФ, нет, он случился
в богатой и напичканной всем лучшим, как
советским, так и импортным, за русское золото,
Украине. Просвирняки, как всегда,
сломать хоть что - это завсегда пожалуйста.

В марте погиб отец, в апреле сердце не выдержало
у деда, наступили лично предельно тяжелые
времена, включая само материальное существование.

В мае Чернобыль, в июле уже взял первую
серьезную работу по “хоздоговору”, делать
модели миграции изотопов через почву и прочее сх.

Изотопов было дофига в первую очередь
среди русских земель, ну ветер так задул
в ту весну. Да, видел и “стрелки осциллографа”,
трещавшие от дозы собранных по русским землям
образцов.

Ребенком еще был, несовершеннолетним,
помню по-детски поразился как быстро в
камере облучения прозрачное стекло
на глаза буреет и рассыпается в пыль.

Потом уже по-взрослому в теме работал...
Нет, стекло в реакторную зону - это
ребята так баловались, серьезные
исследования на серьезных образцах шли,
просто граненый стакан для пробы поставили
и получили бурую пыль.
Тогда граненых стаканов никто не считал,
везде еще были автоматы с газировкой и
стаканы даже еще цепью не были прикручены,
как во времена либерализма, а потом их
просто всех убрали с улиц навсегда.

Ну, понятно, йода для населения тогда в помине
не было, специальной концентрации приема сразу
при реве счетчика. Население взамен сразу
смело все красное вино, но оно конечно уже
было уничтожено усилиями лично Горбачева,
точнее его маразматичной, чисто коммунистка Лепешинская,
с теорией “живой материи”, Раисы.

Скажу я вам - враки все это.
Годится на самом деле ЛЮБОЙ алкоголь.
Пиво несколько хуже, единственно.

Да и вообще, по жаре густеет кровь,
повышается вероятность закупорки
сосудиков в мозгу, этанол, он
помогает растворить возможные тромбы.

Впрочем, это так уже конечно - мертвому припарка.

ОСТАЛИСЬ НЕ ДНИ!
ОСТАЛИСЬ ЧАСЫ!

09 August : 66
10 August : 67
11 August : 75
12 August : 109
13 August : 124