Categories:

игра без победителей

http://kremlin.ru/events/president/news/68366

Просто феерично, не поверил даже
глазам влет, проверил - действительно, ребята,

НИ РАЗУ не использовано слово “русский”, ни разу.

Есть "триумф нашего единого советского народа”, есть даже “русофобия”,
а что это за зверь такой, “рус”, которого надо фобить, вот это неясно.

-"Мы склоняем головы перед памятью мучеников Одессы”
Видно греков или армян там сожгли, не иначе.

-"бойцы разных национальностей”, ага, огласите весь список,
с процентным составом, пожалуйста.

-"Мы чтим всех воинов союзнических армий –
американцев, англичан, французов – участников Сопротивления,
отважных солдат и партизан Китая”

Да, особенно партизан Китая, Белоруси и Украины, которые
как те французы ублажали всю войну фашистов или
отсиживались в своих болотах, не имея
ровно никакого отношения к Победе Русских и только русских,
никого иного там близко не было.

-"несокрушимая сила нашего единого многонационального народа"

Ага, точно, “вашего”, захватили как греки когда-то
целый народ рейдерским захватом в 91-ом.

Нет, а так все хорошо и даже отлично - вон Блмбрг
всю речь перепечатал, да еще с комментарием, типа
как на цидулку от папы по всей СРИ.

Только к русским-то вся эта вакханалия какое отношение имеет?

Да, если подвесить кого хочешь на дыбу в подвале
года на три-четыре, кто угодно станет
“многонациональным правоверным мусульманином"
Или католиком, без особой разницы.

А тут целых двадцать лет с лишним спустя.
Там уже не тушка от народа висит, а чисто мумия.

Ну не было у русских своего государства, нет,
и теперь уже и не будет, и что?

А ничего.
Ничего и не будет.
Ни у кого.

Не будет больше ни у кого
своего государства, а будет сплошная
многонациональная очередь на дыбу,
получить очередную вакцину прямо в мозг,
кому сдавать органы, кому сразу жизнь
сплошным мучением или однократным.

ОСТАЛИСЬ НЕ ДНИ!
ОСТАЛИСЬ ЧАСЫ!

Вот обожают в нынешней РФ всякого
рода поделки Голивуда одновременно с травлей
всех подряд, даже самого Льва Толстого,
безусловно истинно русского гения.
Лев Толстой то, Лев Толстой се.

И даже когда сквозь зубы цедят нечто
на тему его заслуг в области литературы -
где-то там, рядом с тысячей нацписов многонационалии,
и то - “граф, ты не прав” в социально-общественном плане.

Граф же, безусловно гений высшей величины
в литературе, был гораздо более велик социально,
вот этим своим выходом к народу, которым и вывел-то
за собой народ по сути из полного мычания и жути
запредельной.

Надо же помнить в какие времена он снял с себя
дворянское шмотьё и надел лапти.
Да вся британская масонская аристократия
просто гордилась тем, что яичницы сами не смогут
зажарить, скорее умрут с голоду, чем сами возьмут
в руки ремесло, хоть накодить чего-нибудь.

Там ведь даже содомия в той же Англии почему
так изгонялась жестоко в высшем обществе,
а она действительно была жуткой стигмой, в
отличие от той же педерастии?
Потому что содомия была простонародным занятием,
массово и повально не только среди морячков,
но и среди всякого рода прислуги, типа конюхов,
не комильфо для высшего класса, зато купидончики
пожалуйста - везде на потолке, это без проблем,
особенно в тропиках. Или балеринки
прыгают, ножками дергают - не вопрос,
вся высшая аристократия увлекалась, как
и близкородственным всяким, типа положено.

Посмотрите как даже у нынешних чуть-ли
не ругательство - “программист”, к
нынешним то есть полным пролетариям труда.

А тогда так вообще, и представить невозможно
весь шок в социуме - как же, ГРАФ!
и в лаптях...

До сих пор аукается, но никого равной
статью с тех пор конечно не было.

Зато вот пожалуйста - чекисты кругом,
во всем мире одни чекисты у руля, и никого
кроме чекистов.

Исторически же чекисты были самого позорного,
самого низшего роду-племени - воры, убийцы,
развратники, садисты - вот это все всегда
шло в это презренное ремесло.

И вот пожалуйста, приехали, господа бипеды...