Джо Байден: «Мы собрали, я думаю, самую обширную
и инклюзивную организацию по мошенничеству с избирателями
в истории американской политики».
https://blockclubchicago.org/2018/10/24/chicago-and-rigged-elections-the-history-is-even-crazier-than-youve-heard/
Вот несколько приемов, которые использовала Машина:
• Предполагается, что в списках избирателей следует отслеживать, кто зарегистрирован для голосования. Списки будут фальсифицированы так, чтобы имена умерших по-прежнему появлялись в них, а это значит, что другие могли голосовать за кандидата по своему выбору от имени умершего.
Люди, работающие на Машину, даже заходили на кладбища и снимали имена с надгробий, а затем возвращались и заполняли карточки регистрации избирателей с именами умерших, как если бы они были еще живы.
• Судьи на выборах должны следить за любыми подозрениями на избирательных участках. Республиканцы имели небольшое присутствие в городе, и было трудно найти республиканских добровольцев на этот пост.
Демократы будут притворяться республиканцами и будут добровольцами, что означает, что на избирательных участках фактически присутствовали два демократа. Офицеры, которые обеспечивали безопасность, получили свою работу от Машины и не собирались ничего рассказывать о том, что произошло.
• Людям обещали 5 долларов, горячую еду или напитки в местном пабе, чтобы проголосовать за «правильных» людей.
Иногда капитан участка крал бюллетень, ставил на нем отметку и давал кому-нибудь сдать. Затем этот человек приносил пустой бюллетень, который ему дали на избирательном участке, обратно капитану, который заполнял его, чтобы следующий человек мог войти, и так далее.
д Куигли однажды сказал, что у него есть особый способ удостовериться, что люди голосуют правильно: когда избиратель заходил за занавеску, чтобы отдать свой бюллетень, он должен был переместиться в сторону, чтобы проголосовать для демократа или другой стороны, чтобы проголосовать за республиканца. Куигли заглядывал под занавеску к ногам избирателя, чтобы убедиться, что он на стороне демократов.
• Нет республиканцев, которые могли бы следить за подозрительной деятельностью на избирательном участке? Капитан избирательного участка Демократической партии просто проголосует за тех, кто не пришел.
• Члены комитета прихода ходили в дома престарелых и «помогали» пожилым людям отмечать открепительные талоны, держась за руку избирателя. Дома престарелых будут сотрудничать, потому что им нужны хорошие отношения с городом, который их проверяет.
+++
Нет, демократическая машина фальсификации выборов не была
изобретена в 2020 году, ОНА БЫЛА В ДЕЛЕ ВСЕГДА, просто в
2020 ее возможности и охват были доведены до предельного
изощрения - стыд, короче, совсем потеряли и традиционный
баланс что позволено, что нет был резко нарушен.
Скажу еще одну вещь, которая еще не попала в фокус внимания нигде.
Под предлогом эпидемии регистрация смертей была ЗАМОРОЖЕНА.
Т.е. что это означает?
Это означает что в том числе естественные смерти с весны нигде
как таковые не заносились в базы, которые используются кое-где для
проверки регистрированных избирателей на статус ЗОМБИ.
Короче, вот вам “лишние” голоса умерших людей в полном вашем распоряжении.
Запрашивай на них бюллетень, а в том же висконсине не требуется ни
фото документ, ни подпись человека для выдачи бюллетеня, и вперед...
Макабр подходящий, воистину Джо Байден президент мертвяков,
буквально.
Вот это реально вкусная ТЕМА, тут тебе и
отклонения в особенностях голосования от “естественных”, живых голосов
за Трампа в пользу искусственно нарисованных компьютерами, закона
Бенфорда не знающими, и реальные мертвяки голосующие за демов, и
намордник на живых пока еще людей в обязательном порядке под угрозой,
и тд итп.
Держите ТЕМУ, короче, это натуральный хит, если как
следует раскрутить в сетях.
Нет, ребята, это не какие-то там мелкие разногласия в вопросах
прав на аборт, или удушения налогами в целях покраски
температурных датчиков в зеленый цвет.
Нет, тут прямо что ЖИЗНЬ ПРОТИВ СМЕРТИ, ага.
В глобальном так сказать масштабе.
Конкретно для россиян и их соседей может быть интересно,
что ненависть к России и русским среди команды Байдена
просто буквально животная, иррациональная,
на уровне религиозного жара - куда там тем
ваххабитам, это другой совсем порядок ненависти
и разрушения, не сотни и тысячи взорванных
джихадом, а десятки и сотни миллионов,
такой реальный расклад. Не факт, что
им дадут выплеснуть ее в реал, конечно,
но когда накоплен такой потенциал ненависти,
сбросить его бывает чисто физически невозможно
без тяжелых жертв.
Потому и собрали глобальную организацию, которой со времен
потрясений в Европе 19-го века в помине не было.
+++
«Если вопрос в том, крадут ли демократы голоса в Филадельфии, я отвечу:« Папа римский католик? »Это освященная веками традиция», - подчеркнул Благоевич. «Крупные контролируемые демократами города, такие как Чикаго, мой родной город, Филадельфия, должны делать именно то, что они делают сейчас, я никогда не видел таких масштабов, потому что я думаю, это показатель того, насколько широко они распространены и насколько глубоки. И я не думаю, что это ограничивается только Филадельфией. Мои инстинкты снова исходят из чикагской демократической политики, мои инстинкты говорят мне, что это происходит в Атланте, это происходит в Детройте, это происходит в Милуоки, это происходит в Лас-Вегасе. Это как то, что сказал судья Пауэлл о порнографии: Вы не можете определить это, но вы знаете, когда вы это видите. И, выходя из политического истеблишмента Демократического Чикаго, я знаю, как они действуют. Они контролируют избирательные участки, они останавливают голосование, когда их кандидат отстает, а затем в предрассветные часы утром, в темноте ночи, начинается воровство ».
Он продолжил: «И мы видели это в большом количестве, беспрецедентном количестве на выборах в Мичигане и Филадельфии. Это возмутительно, и тот факт, что они делают это безнаказанно, они делают это потому, что СМИ просто смотрят в другую сторону, потому что у них есть коррумпированные основные СМИ, которые не заинтересованы в защите нашей Конституции или верховенства закона. Они просто хотят убрать Дональда Трампа любой ценой, и они не просто воруют у Дональда Трампа. Это еще хуже. Они воруют у нас - у американского народа ».